Очередные развлечения в пространстве виртуальной реальности!
И сегодня вышла интересная фантазия на тему классики советского кинематографа. Снова наша незабвенная Tilt brush и её эффекты и возможности помогли нам создать небольшой скетч по мотивам таких любимых нами фильмов как — Белое солнце пустыни, Кин-дза-дза!, Волшебная лампа Аладдина. В одном моменте отметился даже Властелин колец.
Надо отметить, что, не смотря на всю простоту и минимализм художественной части, есть очень интересный момент касательно композиции — всё сделано одним кадром, без склеек и переходов. Камера пролетает сквозь сцены, помещенные в один замкнутый мир. Причём так, что заранее не понятно какая будет следующая.
Звуковая дорожка тоже проходит с нами через все сцены вместе с камерой и изменяется в зависимости от актуального эпизода. Здесь и саундтреки с любимыми голосами и крылатые цитаты, что всё вместе создаёт удивительную атмосферу ностальгии по прекрасным временам советского кинематографа.
Итак, надеемся непритязательный, но душевный проект, воссозданный при помощи виртуальной реальности, порадует вас своей атмосферой и даст возможность вспомнить и понастальгировать о времени нашей героической творческой истории!
«Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе!»
Сценарий, монтаж, массовка, пепелац — Дмитрий DK Кораваев.
Сделано с помощью Tilt brush (vr). Монтаж видео — Vegas Pro.
Ссылка на приложение Tilt brush в Steam.
Источник видео — YouTube канал XPlorer (подпишитесь на канал)
Пишите комментарии, разберём это и другие VR приложения.
Разборы размещаются в рубриках -=Игры=- , -=VR=- , -=Статьи=- главного меню.
Average Rating